Внимание Талдомским, Дмитровским, Дубненским школьникам

Участвовать могут ВСЕ школьники, не только из Москвы или Московской области!

Приглашаем вас принять участие в конференции школьных биологических работ «Школьная Биологическая Конференция имени Галины Анатольевны Соколовой» (ШБКС), которую проводят биокласс школы № 179 и Зоологический музей МГУ.

ШБКС-2018 будет проходить 10 и 11 февраля 2018 года в школе № 179. 12 февраля в рамках конференции академик С.А.Лукьянов прочитает лекцию «Биомедицинские технологии, которые изменят нашу жизнь» (16:30, школа 179).

Для участия в конференции приглашаются школьники — авторы оригинальных научных исследований в области биологии. Работы реферативного характера не вписываются в нашу концепцию и приняты не будут. Все докладчики конференции получат сертификат участника, но мы не будем присуждать мест, как на соревнованиях. Некоторые работы будут рекомендованы для публикации в журнале «Пантопода».

Для участия в конференции необходимо прислать краткие тезисы представляемых работ.

Тезисы должны содержать следующую информацию: название, авторы (полные ФИО), научный руководитель, название организации, в которой выполнена работа (школа, кружок и т.п.), краткое содержание работы не более чем на одну страницу текста.

Тезисы просим прислать до 1 февраля 2018 на следующий адрес электронной почты: bioclass179@gmail.com

Число возможных устных докладов ограничено, большинство работ будут представлены в виде стендовых сообщений. Большая просьба отмечать те доклады, которые вы бы хотели представить устно: мы постараемся включить их в расписание в этом качестве.

Время на устный доклад: 10 минут плюс 5 минут на вопросы и обсуждение. Размер стенда А0.

С уважением,

Организаторы ШБКС-2018:

Евгения Георгиевна Петраш

Елена Иосифовна Кудрявцева

Эдуард Арташесович Галоян

Михаил Владимирович Калякин

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.