Новый туристический маршрут

Друзья! Предлагаем вашему вниманию новый туристический маршрут. Он двухдневный, на субботу-воскресенье или на 2 дня праздников, например 9-10 марта. Рассчитан на семейный природо-познавательный отдых.

В субботу вы приезжаете в заказник «Журавлиная родина», на биостанцию Дмитровка, к 11.30. Далее чай, Музей Болот, экскурсия на лыжах, потом обед из русской печи. Отъезд в 16.30.

Ночёвка в КФХ «Возрождение», это от нас в 17 км в сторону Сергиево-Посадского района. В КФХ — все удобства, магазин фермерских продуктов, можно половить рыбу или сходить в сауну. Их сайт http://www.mnogoryby.ru/

В воскресенье утром вы едете в Этнопарк «Кочевник», это в сторону Москвы, около Хотьково. Там верблюды, олени, ослики, всех можно покормить, можно покататься. В парке постоянно идут разнообразные экскурсии, праздники. Их сайт http://ethno-park.ru/obshhaya-informaciya-yekskursii/

Вы можете самостоятельно забронировать себе номер или коттедж в КФХ «Возрождение» и посмотреть, какие мероприятия будут в Этнопарке на интересующую вас дату.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.