Экологическая тропа сделана!

5-6 августа были смонтированы и установлены информационные щиты на экскурсионной экологической тропе вдоль границы заказника «Журавлиная родина». В работе участвовало 15 человек из Братства православных следопытов, Талдомского районного молодёжного совета, молодёжного совета Запрудни и СРЦ «Журавлик». Ребята сделали Проект обустройства тропы ещё на районном Молодёжном слёте и защитили его. Теперь этот проект полностью реализован. (В отличие от всех других.)

Информационные щиты были изготовлены благодаря благотворительной финансовой поддержки ОАО «РусГидро».  Спонсорскую помощь акции оказали депутаты Талдомского района Р.В.Орлов и А.А.Гришков, предоставив цемент и транспорт.

Но без помощи ребят мы бы эти аншлаги устанавливали неделю, а то и две. Уж очень они тяжёлые и монументальные. Мы благодарим руководителей Александра Боровского и Елену Гришину, а также особенно Женю Бухмарова, Женю Дятлова, Диму Чернегу, и самых маленьких – Аню Боровскую, Янку и Артура Некрутенко.

Мы глубоко благодарны художнику Алексею Мосалову, чьи великолепные рисунки теперь украшают экологическую тропу, и дизайнеру Михаилу Иванову, придумавшему техническое и композиционное исполнение стендов.

 

 

 

 

 

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.