ЭКСКУРСИИ в сентябре 2014 г.

В 2014 г. журавлиные экскурсии в рамках ежегодного, уже XIX, Фестиваля Журавля проводились с 6 по 28 сентября. Официальным спонсором мероприятия является ОАО «РусГидро».

image001

Принимались семейные группы и просто группы на своих машинах или микроавтобусах. Принимаются школьные классы из Подмосковья и Москвы. Клубы пенсионеров, коллективы предприятий, фирм и учреждений, редакции газет, научные общества, творческие группы — все принимаются и приглашаются. Просто позвоните и запишитесь.

По рабочим дням — экскурсии в основном для школ Талдомского, Сергиево-Посадского и Дмитровского районов. Первая экскурсия начинается в 8.30 (отъезд от своей школы), вторая – в 12.00 (на биостанции Дмитровка), третья – в 14.00 (также от своей школы).

По субботам — экскурсии начинаются в 12.00 (к этому времени уже надо приехать на Биостанцию в д. Дмитровка, последний дом слева). По субботам все познавательные экскурсии заканчиваются к 16.00. После этого по субботам мы проводим научные мероприятия — учёты журавлей в скоплении.

По воскресеньям — экскурсии начинаются в 12.00 и в 14.00 также от биостанции. Опоздания на экскурсии крайне нежелательны, так как опоздавшей группе может не хватить биноклей или придётся сокращать время экскурсии. Обычно работает 2, по выходным 4 экскурсовода.

Подробнее об экскурсиях здесь же на сайте во вкладке Экопросвещение, Экскурсии; ссылка:

http://www.craneland.ru/?page_id=355

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.