Национальный парк «Смоленское Поозерье» приглашает

Объявление:

1-8 июля в национальном парке «Смоленское Поозёрье» пройдет летняя экологическая школа «Хранители водно-болотных угодий-2015».

Приглашаются школьники!

Экологическая школа проводится с целью знакомства школьников с окружающей природой, освоения навыков полевой работы и камеральной обработки материалов.

В программе экологической школы — семинары и полевые экскурсии, проводимые специалистами – научными сотрудниками национального парка, преподавателями и учёными Смоленского государственного университета, некоммерческого партнерства содействия развитию орнитологии «Птицы и Люди».

Участники выполнят самостоятельные исследовательские проекты по териологии, орнитологии, ботанике, геологии, почвоведению, ихтиологии и гидробиологии.

Все данные, собранные в ходе работ, будут переданы в научный отдел национального парка.

Кроме того, участников экологической школы ждут экскурсии по экологическим тропам, проложенным по красивейшим местам озерного края Смоленщины, посещение Дома-музея Н.М. Пржевальского, Музея партизанской славы, Музея бересты, мастер-классы.

По окончании школы все участники получат сертификаты, а педагогам будут вручены благодарности от организаторов экошколы.

Стоимость участия в экологической школе: 5000 р./чел., без стоимости проезда до национального парка.
По всем вопросам обращайтесь к Беляеву Дмитрию Анатольевичу: тел. (48147)2-62-04, 8-920-660-56-30, d_belyaev@mail.ru,

а также просим продублировать заявку на адрес kunguryakova@bk.ru — Кунгурякова Ирина Юрьевна, тел. (48147)2-62-04.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.