Мастер-класс по фото-видеосъёмке

25 апреля на биостанции Дмитровка

вы сможете увидеть интереснейший фильм о добровольных пожарных «Волонтёры. Игра с огнём» и встретиться с авторами:  режиссёром Константином Давыдкиным и продюсером Марией Мускевич. Героями фильма стали участники добровольческого противопожарного отряда. Фильм – это поиск ответа на вопрос: откуда берутся силы, чтобы бороться с огнём, который нельзя потушить?

https://www.facebook.com/Volunteers.GameWithFire

Природные пожары случаются каждый год, и поэтому их невозможно потушить раз и навсегда – это война, которая никогда не заканчивается. Почему каждый год в России жгут траву и к каким ужасным последствиям это приводит? Возможно ли это остановить? В чём сила героев фильма – волонтёров-пожарных, и в чем их слабость?

Фильм полностью снят на пожертвования будущих зрителей и стал примером успешной краудфандинговой кампании. По мнению портала «Теплица социальных технологий» этот проект вошел в десятку лучших социальных кампаний 2014 года.

Участие в фестивалях и награды:

  • Фестиваль активистского документального кино «Делай Фильм» – специальный приз.
    Фестиваль православного кино «РАДОНЕЖ» – приз «За показ бескорыстного служения и становления характера».
  • Всероссийском Кинофестивале короткометражных фильмов, социальной рекламы, фотографии и видеороликов «ЛАМПА» – специальный приз в номинации «Короткометражное кино».
  • Артдокфест – участие в программе «СРЕДА».
  • Участник IV онлайн фестиваля ДОКФЕСТ на сайте «Новой газеты» 2015.

 

А записаться на мастер-класс по прежнему можно по почте: bufolist@gmail.com

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.