Благотворительная акция в помощь заказнику

В конце августа в заказнике вместе с семьей побывала ученица 4 класса «А» школы 1387 г. Москвы Таня Субботина. Вот что она написала и что ей удалось сделать для нас, благодаря поддержке мамы, ребят из класса и их классного руководителя Сердюковой Надежды Николаевны:

«Мне было очень интересно  побывать в заказнике «Журавлиная родина». Я решила рассказать ребятам 4-х классов нашей школы 1387 города Москвы о журавлях и заказнике. Для этого я подготовила презентацию. После того, как я показала презентацию во всех семи классах, мы вместе с ребятами нашего класса и нашей учительницей Надеждой Николаевной устроили благотворительную акцию в помощь заказнику. Для этого некоторые ребята принесли свои поделки, а мы вместе с мамой испекли печенье. Ещё мы напечатали фотографии, а девочки нашего класса нарисовали плакат. Нам удалось собрать  – 2 310 руб.

Я подумала, что это очень мало. Мама предложила сделать на эти деньги магнитики с изображением журавлей для заказника. Если устроить их благотворительную распродажу, то получится значительно больше денег»

.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.